Вопрос - Что будет с пропиской ребенка при выписке из квартиры бывшего мужа?

• г. Курск

Я прописана с ребенком в квартире бывшего мужа, хочу выписаться. Вопрос ребенок останется прописанным у бывшего мужа или автоматически выпишется со мной?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! В случае, если в этой же квартире и б.супруг зарегистрирован (отец ребенка), то ребенок останется зарегистрированным там, его не требуется снимать с рег. учета.

А если я сама хочу чтобы ребенок выписался со мной?