Вопрос о возможности отправить представителя к нотариусу для получения оформления и распоряжения завещанием

• г. Санкт-Петербург

Я наследник через 3 месяца вскроется завещание если я сама не хочу быть на процедуре вскрытия могу ли я отправить к нотариусу представителя от себя на получение оформления и распоряжения завещанием и что для этого нужно какие документы?

Ответы на вопрос (1):

Заранее обратитесь к нотариусу и оформите доверенность на третье лицо.