Вопросы по КоАП РФ - составление протокола по статьям 14.15, 14.8 и 14.43, после выписки штрафа по части 2 статьи 15.12.

• г. Чита

У меня вопрос по Коап РФ ч,2 ст 15.12 по ней уже выписали штраф и теперь пришла бумага с роспотребнадзора приглашают для составления протокола по ст 14.15, ч.1 ст 14.8 и по ч.2 ст 14.43 и вот здесь у меня возникают вопросы.

Ответы на вопрос (3):

Владимир, так вы сформулируйте ваши вопросы, что мы могли ответить вам на них, а то не совсем понятно о чем идет речь. В любом случае, если вы полагаете, что ваши права нарушены, то можете обратиться в суд.

Вопрос в том что по ч.2 стоимость.15.12 уже выписали штраф в суде мировой судьей запятая теперь пришли бумаги с Роспотребнадзора запятая приглашает для составление протокола по статье 14.15 КоАП РФ а также часть 1 статья 14.8 КоАП РФ в них непосредственно отображается то же самое за что выписан был штраф в размере 5000 запятая а также по части 2 статьи 14.43

Добрый день, Владимир. Так при составлении протокола и дайте данные объяснения. Может это их и устроит и до постановления и не дойдет дело.