Когда индивидуальному предпринимателю, платящему ЕНВД и имеющему наемных работников без оформления, следует установить кассовую технику - в 2018 или 2019 году?

• г. Ростов-на-Дону

Если индивидуальный предприниматель, платит ЕНВД, имеет наемных работников, но официально не оформленых, когда он должен поставить кассовую технику в 2018 году, или 2019 году?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! ИП на ЕНВД без работником вправе не устанавливать онлайн - кассу до 01.07.2019 г. Исключение только, если оказываете услуги общественного питания.

Только четко Вы ответили на вопрос №13766546, №13767717 остался без ответа.