Возможно ли получить рассрочку по кредиту при наличии поручителя и финансовых трудностях?

• г. Барнаул

Являюсь ответчиком по иску банка о возврате долга по кредиту. Перестал платить когда потерял заработок, да еще жена ушла в декрет. Банк на просьбы уменьшить на время ежемесячные платежи никак не среагировал. Есть поручитель, но хочу сам полностью рассчитаться в рассрочку. Возможно ли это в моей ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Банку все равно с вас или с поручителя взыскивать сумму.

В иске поручитель указан ответчиком???

Удачи!