Как легализовать заработанные деньги и повысить оборотность ООО при проведении коммерческой перевозки автотранспортом?

• г. Москва

Добрый день, подскажите как поступать? Я организовал коммерческую перевозку автотранспортом (у меня ооо на общей системе с ндс) коды по оквэду есть, суть в том что мне оплачивают услугу наличными по договору-заявке допустим 60000 за рейс-я соответственно оплачиваю часть исполнителю (ооо или ип), остальное по договоренности с исполнителем мой доход. Моих оборотных средств (на счету или в кармане) нет что бы рассчитываться с исполнителем. Но у меня есть желание узаконить мои заработанные деньги и набрать оборотку. Тупо не светить поступление денег не резонно, надо для дальнейшего развития ООО движение средств по моему счету. Есть бизнес карта от сбера, прикрепленная к основному моему счету.

Ответы на вопрос (1):

Доброго дня! Вы принимаете наличные денежные средства, не имея кассового аппарата? И как ведёте расчеты с исполнителями?