Требуется ли повторная регистрация после пересечения границы при получении гражданства России и какие документы необходимо предоставить при пересечении границы?

• г. Краснодар

И нужно ли будет мне опять вставать на учёт когда пересеку границу? И до каких документов (я делаю гражданство России) мне нужно будет пересекать границу?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Вам нужно обязательно встать на миграционный учет. По получении РВП, Вам не нужно будет выезжать из РФ. Но за 6 месяцев до окончания срока действия РВП, вы должны подать документы на ВНЖ Удачи и добра!