С кем можно связаться.

• г. Ижевск

С кем можно связаться.

Ответы на вопрос (39):

Добрый день.

Для получения консультации можете связаться со мной, адрес электронной почты указан под сообщением.

Спасибо за обращение на сайт.

С кем вы хотите связаться?

По контактам, указанным в подписи под ответом.

Здравствуйте!

Вы можете тут на сайте описать Ваш вопрос, и мы постараемся Вам помочь.

Конечно же можно, у каждого указаны контакты.

Пишите свой вопрос юристы сайта Вам ответят.

Оставьте здесь на сайте текст вашего вопроса.

Разместите свой вопрос.

Выбирайте юриста в каталоге и связывайтесь. Или свой вопрос пишите здесь.

Здравствуйте, Кристина!

Контактные данные о юристах указаны в профиле.

Здравствуйте!

Можно конечно

Все контакты юриста есть в профиле юриста

Можете также написать в личные сообщения.

Денис, по любому Вашему вопросу можете обратиться к любому из нас, юристов, написав в личное сообщение.

Разместите здесь свой вопрос.

Тремя способами:

1. разместить свой вопрос здесь - на него ответит несколько юристов;

2. написать любому юристу в личном сообщении;

3. позвонить по указанному в подписи под ответом номеру телефона.

Здравствуйте Денис!

Обращайтесь в личные сообщения к юристам сайта.

Специфика сайта такова, что на нем просто регистрируются юристы и граждане со всей страны, которые не знакомы между собой и никто не знает кому принадлежит номер и кто по нему отвечает и работает ли он вообще! А юристы и не видят вашего номера и не звонят сами.

Выбираете, юриста, пишите сообщение личное, согласовываете, порядок консультации или составление документа (очно, заочно, письменно, устно, по телефону), срок получения, стоимость (они платно и стоимость у каждого юриста своя), оплату и получаете консультацию или документ.

С кем? открываете профиль юриста и пишите ему в личную почту сообщение.

Вы сможете написать в службу поддержки.

Обращайтесь по контактам, указанным в профиле юриста.

Напишите любому выбранному юристу в личные сообщения.