Невероятное обвинение - хозяин продуктового магазина вынес на меня недостачу в 19000 сомов и требует выплатить в течение 2 месяцев

• г. Ставрополь

Я неофициально работала в продуктовой магазине хозяин повесил на меня 19000 недостачи сказал выплатить в течении 2 месяцев взял с меня расписку.

Ответы на вопрос (3):

Расписку о том, что вы должны ему денег, зря написали. А на работу нужно оформлять официально, тем более она связана с деньгами.

Может ли он требовать с меня деньги если расписка не была заверенна.

---Здравствуйте, никто её и не заверяет, но выход есть. Нужна платная консультация. Обращайтесь лично к юристу, можно на сайте. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.