Могу ли я пересечь границу Абхазии для продления миграционного листа, находясь в Краснодаре и подавая документы на гражданство?

• г. Краснодар

Я гражданка Казахстана приехала в Краснодар и подаю документы на гражданство, могу ли я пересечь границу Абхазии для продления миграционного листа?

Ответы на вопрос (2):

С 01 апреля 2016 г. до 90 дней посещать без визы Абхазию могут граждане стран, подписавших соглашение о взаимных безвизовых поездках, а это: Россия, Никарагуа, Тувалу, Приднестровская Молдавская Республика (ПМР) и Южная Осетия. В качестве исключения в этот список были добавлены Беларусь и Казахстан, правда, для граждан этих стран ограничение на срок пребывания на территории Абхазии составляет не более 14-ти дней.

Гражданам Казахстана для поездки в Абхазию нужно иметь только паспорт.

Так что можете въехать в Абхазия без виза на срок до 14 дней..

А буквально на пару часов можно только чтоб продлить миграционный лист либо получить новый чтоб ещё 3 месяца в РФ быть?)