Возможно ли улучшить жилищные условия при наличии собственной квартиры?

• г. Москва

Можно ли встать на улучшение жилищных условий если квартира в собственности? Я проживаю с мужем и двое не совершенно летних детей (девочки) общая площадь квартиры 32 квадратных метра. Проживаем в москве больше 10 лет.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Если на каждого члена семьи приходится менее учетной нормы в Вашем городе, то можете подать заявление о признании нуждающейся в улучшении жилищных условий в администрацию города (района).