Могу ли я вернуть денежные средства за доп. услугу assistance помощь на дороге.

• г. Пермь

Здравствуйте могу ли я вернуть денежные средства за доп услугу assistance помощ на дороге.

Ответы на вопрос (1):

Можно потребовать возврата стоимости навязанной услуги, обычно это оформляют при покупке автомашины в кредит, когда оформлена сделка?