Приватизация или узаконивание пристроя к квартире в четырехквартирном доме - рекомендации председателя ТСЖ

• г. Иркутск

Как правильно узаконить или приватизировать пристрой к квартире, если дом четырехкаартирный. Я являюсь председателем ТСЖ. Земля в собственности под домом.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, порядок узакониванивания пристроя это вопрос индивидуальный с изучением всех документов, тем более Вы не как физическое лицо, а юридическое лучше всего обсуждать на личной встрече с юристом.