Как эффективно обратиться к страховой компании RGS для ремонта разбитого телефона, приобретенного в МТС?

• г. Казань

Купил телефон в мтс 9 месяцев назад навязали страховку в ргс. Постороний человек выбил из рук телефон и он разбился. Как это приподнести страховой компании чтоб отремонтировали его? А то по отзывам у них одни отказы.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, обратитесь с заявлением в страховую компанию. Опишите подробно все события. Отзывы это одно, если у вас будут законные требования, можно отказ страховой обжаловать в судебном порядке.