Отец едет в Курган, с карточкой Сбербанка моей сестры. Нужно ли оформить доверенность на снятие денег данной карты или нет?

• г. Нальчик

Ответы на вопрос (2):

Добрый вам день.

Уважаемый Тимур, в данном случае, если дочь добровольно отдала карту, и он будет снимать деньги через банкоматы, то никакой доверенности не надо.

А если банкоматы не будут работать, и деньги придётся снять в банке?