Председатель требует перемещения забора на земельном участке - нарушение прав или проверка документов?

• г. Пушкино

У меня в собственности находится земельный участок, межевание сделано, свидетельство получено. Председатель заставляет перенести забор с одной стороны участка на 2 метра. На каком основании? Говорит фактически площадь участка больше, чем по документам. Но все документы получены, замеры сделаны. Что делать в такой ситуации?

Ответы на вопрос (2):

Предоставьте ему межевой план с границами з.у. и пусть изучает.

Но его действия по переносу незаконны если у вас забор стоит по меже

Межевание сделать недостаточно.

Должно быть описание границ участка. В этом описании и указываются все координаты точек участка относительно ориентира.

В рамках межевого дела должен присутствовать такой документ.