Купил автомобиль по второму договору купли-продажи пошел ставить на учет а он в аресте на первого хозяина что мне делать?

• г. Казань

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Выяснить по какой причине наложен арест, если из-за каких то незначительных задолженностей попросить покрыть и снять арест, если же причина серьезное, расторгнуть договор и попросить деньги назад. Так как вы с этим автомобилем ничего сделать не можете, да еще могут изъять.