Кто может помочь? Я в возрасте, больна сахарным диабетом, неужели больше не увижу своего сына, помогите!

• г. Брянск

Кто может помочь? Я в возрасте, больна сахарным диабетом, неужели больше не увижу своего сына, помогите!

Ответы на вопрос (1):

Людмила, советую Вам подробно описать Вашу ситуацию в чате/сообщениях кому-нибудь из юристов, и опишите подробнее кого надо искать.