С протоколом я был не согласен, но мне сказали что обязан подписать, а решать виновен или не виновен будут решать в суде!

• г. Воронеж

Ехал по Воронежу, и выехал на полосу для маршрутных т.с. В одну сторону для всех т.с.,а в другую для маршрутных т.с. Сотрудники дпс остановили и составили протокол, что я двигался по односторонней дороге навстречу общему потоку. За что штраф 5 т.руб. или лишение прав на срок от 4 до 6 месяцев. С протоколом я был не согласен, но мне сказали что обязан подписать, а решать виновен или не виновен будут решать в суде! Могу ли я забрать права? И как?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день.

Шансов выиграть дело очень мало. Решать действительно виновны вы или нет будут в суде.

Удачи вам.