Я из Донецка, выхожу замуж за русского, что мне надо делать дальше, что бы официально устроиться на работу.

• г. Краснодар

Ответы на вопрос (1):

Доброе утро!

Кроме регистрации брака вам нееобходимо будет пройти процедуру приобретения гражданства России.

Сама по себе регистрация брака не является основанием для приобретения гражданства в упрощенном порядке.

На данной стадиии - это общий порядок. Обращайтесь в отдел по вопросам миграции по месту вашего жительства.