Как решить вопрос с незаконной регистрацией фирмы по моему адресу и усложнить жизнь мошенникам?

• г. Ростов-на-Дону

Добрый день, на днях узнал что по моему адресу зарегестрирована некая фирма ООО, подскажите каким образом можно этот вопрос решить, да так чтоб максимально усложнить жизнь машенникам! Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Уточните в чьей собственности находится земельный участок, на котором расположено строение. Что это за строение (жилое, не жилое помещение) и на каком основании Вы им владеете (право собственности, аренда и т.д.). Если право собственности, то зарегистрировано ли оно в Росреестре?

Это многоквартирный дом, помещение жилое, квартира, право собственности, сведетельство о регестрации все зарегестрировано в реестре, квартиру покупали еще по долевому участию, первый и единственный собственник.