Где посмотреть, какой штраф за продажу алкоголя после 23:00, если нет уведомлений?

• г. Киров

Не могу нигде найти чтобы посмотреть какой штраф у меня за продажу алкоголя после 23:00,где можно посмотреть? Бумаги еще никакие не приходили.

Ответы на вопрос (1):

П. 3 ст 14.16 КоАП РФ "Нарушение особых требований и правил розничной продажи алкогольной и спиртосодержащей продукции, за исключением случаев, предусмотренных частью 2 статьи 14.17.1 настоящего Кодекса,-влечет наложение административного штрафа на должностных лиц в размере от двадцати тысяч до сорока тысяч рублей с конфискацией алкогольной и спиртосодержащей продукции или без таковой; на юридических лиц - от ста тысяч до трехсот тысяч рублей с конфискацией алкогольной и спиртосодержащей продукции или без таковой.