Я нахожусь в творческом отпуске. Могу ли я устроиться на это время на другую работу?

• г. Липецк

Здравствуйте! Я нахожусь в творческом отпуске. Могу ли я устроиться на это время на другую работу?

Ответы на вопрос (1):

Смотря что имеете в виду. По совместительству - всегда пожалуйста, законодатель не ограничивает. На основную - нет, конечно, Вы же не уволены,