Ошибка кассира - отправление и прибытие на вокзале Калуга-Питер на январь указаны на март

• г. Калуга

При покупки билетов на вокзале калуга-питер кассир за места января написала отправление 27 марта и прибытие 28.03 это повлияет, март ещё не наступил?

Ответы на вопрос (1):

Смотря что имеете в виду. Если речь идет о времени приобретения билетов - не повлияет, если о времени отправления (даты самой перевозки) - да, посадят в поезд только в указанную дату.