Вопрос комиссования брата после двух операций и пролежания в реанимации

• г. Москва

Здравствуйте. Мой брат в армии и у него двусторонняя пневмония. Сделали 2 операции. Пролежал 2 недели в реанимации, еще до операций. Можем ли мы его комиссовать?

Ответы на вопрос (1):

Неизвестно, дело в этом случае не в самом праве, которое напрямую это - никак не регулирует, просто устанавливая, что необходимость/отсутствие необходимости комиссования определяется медиками, по медицинским показаниям.