График работы по 12 часов 2 в день,2 в ночь и 2 выходных. Это законно?

• г. Томск

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Роман!

При условии, что количество отработанных часов не превышает установленную годовую норму и наличии суммированного учета рабочего времени, такой график является нормальным.

Но, если сомневаетесь, можно провести правовой анализ (правовую экспертизу) Вашего графика работы.