Заказали фотосессию у фотографа, заплатили деньги, фотографии не отдаёт! Как быть в этой ситуации.
• г. Благовещенск
Здравствуйте, заказали фотосессию у фотографа, заплатили деньги, фотографии не отдаёт! Как быть в этой ситуации.
Ответы на вопрос (1):
г. Самара
Здравствуйте, вам следует написать досудебную письменную претензию, а в случает отказа в ее удовлетворении обращаться с иском в суд согласно требованиям Закона о защите прав потребителей РФ.