Как будут высчитывать алименты после изменения трудового договора на двойную ставку?

• г. Иркутск

Мой знакомый платит алименты устроился на работу официально приставам был увезен трудовой договор на ставку а сейчас его оформляют на 2 ставку как будут высчитывать с одной ставки или с 2

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, алименты взыскиваются со всех видов дохода, получается и со второй ставки будет взыскиваться если она насчитывается отдельно.