Куда обратится за дубликатом справки?

• г. Горно-Алтайск

Нет справки об инвалидности. Бабушке нужна для получения денежных выплат по 306 фз. что можно сделать?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Галина Николаевна!

Для получения дубликата справки об инвалидности (при ее утрате) - нужно представить на МСЭ следующие документы:

1.Паспорт.

2.Заявление на имя руководителя бюро МСЭ - с просьбой выписать Вам дубликат справки - в связи с ее утратой.

В заявлении указываются обстоятельства утраты справки и место ее выдачи.