Как прописать гражданского мужа на долю ребенка в квартире с мамой-квартиросъемщицей?

• г. Сосновоборск

В квартире 3 собственника, мама, племянница и моя доча! Мама я вляется квартиросъемщицей, я у дочи опекуном иду, до полного совершеннолетия. Я могу прописать гражданского мужа, на долю ребенка, без участия мамы? Или прописывают только с квартиросъемщиком?

Ответы на вопрос (1):

Аня! прописки сейчас вообще нет. Есть регистрация по месту проживания, человека можно зарегистрировать только с письменного согласия всех собственников.