Вопрос о допустимости использования стоимости ГСМ за полугодие при расчете цены топлива на весь 2018 год

• г. Салехард

В коммерческом предложении указана стоимость ГСМ на 1 полугодие. Будет являться ли нарушением использование представленной цены при расчете цены топлива на весь 2018 год?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! По факту нарушение, но если цена за год не менялась вы можете избежать штрафа ссылаясь на это. Желаю удачи ВАМ.