Пострадавшая от пожара, прописанная в сгоревшем общежитии, надеется на предоставление нового жилья

• г. Ханты-Мансийск

Здравствуйте! Общежитие, в котором я прописана, сгорело. Права собственности нет. Прописывалась туда с разрешения администрации поселения (заявление на регистрацию). Мне могут предоставить другое жилье?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Да, в таком случае вам обязаны предоставить другое жилое помещение взамен. На первое время из маневренного фонда.