Женщина отслужила в Армии 18 лет, одержала достижения, но столкнулась с увольнением в 51 год - есть ли возможность продолжить службу в силу семейных обстоятельств?

• г. Юрга

Я отслужила в Армии 18 лет, получила квартиру, заработала пенсию, и меня увольняют, мой возраст 51 год, а моей дочери 6 лет, могу ли я продолжить службу?

Ответы на вопрос (1):

Увы, могут, специальных ограничений на увольнение для такой категории военнослужащих не установлено.