Быть Швондером в МКД - образец протокола решения Совета МКД для проведения заседания

• г. Томск

Я недавно был выбран "Швондером" в МКД. Необходимо проводить заседание Совета МКД. Требуется образец протокола решения Совета МКД.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Марк!

Образец протокола можно легко найти в интернете. Вам лишь стоит хорошо поискать его.

Но, если Вы затрудняетесь, как соблюсти порядок заседания Совета МКД, то лучше воспользоваться помощью юриста, а это уже работа по договоренности и приемлемым ценам.