Фотофакт - Машина не эвакуирована благодаря своевременному появлению владельца, однако предложенный штраф вызывает неудовлетворение

• г. Москва

Я вовремя подошел и не допустил эвакуацию моей машины, это видно на фото, сотрудники АМПП сфотографировали и мне пришел штраф через месяц, даже не успел заплатить половину суммы.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Если вы хотите обжаловать постановление о привлечении вас к административной ответственности, то у вас есть 10 дней с момента получения постановления об административном правонарушении, статьи 30.1-30.3 КоАП РФ.