Как запросить копию исполнительного листа у судебных приставов, находясь в другом городе?

• г. Абакан

Здравствуйте, исполнительный лист находится у судебных приставов, как можно запросить у них копию если я проживаю в другом городе?

Ответы на вопрос (3):

Добрый день! Копию исполнительного листа судебный пристав не обязан Вам выдавать. Поясните, для чего Вам копия ИЛ и можно будет сказать, что Вам необходимо сделать.

Исполнительный лист мне нужен для написания заявления запроса о ходе производственного дела, т.к после решения суда прошло полтора года и мне как сироте до сих пор не выдали квартиру, стою на очереди 8 лет.

Если Вы хотите узнать о ходе исполнительного производства, то просто напишите соответствующее заявление судебному приставу. В данном случае копия исполнительного листа не нужна.