Попадаю ли я под амнистию, если не смогла погасить кредит в Сбербанке и приставы начали взыскивать долг?

• г. Москва

Хочу узнать попадаю ли я под амнистию. Я брала кредит в Сбербанке, через 2 года я не смогла его платить, на меня подали в суд, сейчас плачу приставам.

Ответы на вопрос (1):

Ув. Вера Михайловна, о какой амнистии Вы ведете речь? Если Вы не судимы, то ни под какую-либо амнистию Вы не подпадаете.