Вопрос об облагании налогом доходов музыкальной школы от проката инструментов и продажи концертных билетов

• г. Владивосток

Мы музыкальная школа. Должны ли мы облагать налогом доходы от проката музыкальных инструментов учащимся школы, продажу концертных билетов на школьные отчетные концерты? Относимся ли мы к п.20 ст.149 НК РФ как учреждение, осуществляющее деятельность в сфере культуры и искусства?

Ответы на вопрос (1):

В рамках сайта невозможно дать вам полноценную консультацию, обращайтесь к юристу-специалисту по налогам очно, после изучения документов можно дать правовую оценку ситуации, разъяснив вам все ваши риски и возможности.