Закон Огайо о наследовании с завещанием и по закону - как они применяются в случае наличия завещания и отсутствия других наследников? или Разъяснение закона Огайо о наследовании - роль завещания и действ

• г. Москва

Добрый день! Что говорит закон штата ОГАЙО о наследовании с завещанием и по закону. Если есть завещание на гражданскую, возможно законную жену, я не знаю, я единственная сестра, больше родственников и детей нет. Какие мои должны быть действия в отношении наследства? Можно ли по номеру американского паспорта узнать в каких отношениях человек?

Ответы на вопрос (1):

Вашими действиями, Галина, должны быть поиск и консультация у знающего адвоката с лицензией штата Огайо. На этом сайте Вам правильных ответов никто кроме меня не даст. А я, как уже говорил, хоть и могу дать Вам самую общую консультацию (конфиденциальную, платную: о том, что говорит закон о порядке наследования в штате Огайо, но без процедурных и процессуальных тонкостей), вести Ваше дело без получения местной лицензии или специального разрешения не смогу. Для этого Вам все равно будет нужен местный специалист.

Внутренних паспортов в США нет, а в зарубежном американском паспорте (для выезда за границу) о семейном положении человека ничего не сказано. Эту информацию можно получить, опять же обратившись к адвокату или к частному детективу. То же касается и завещания: узнать, было оно или нет, адвокат или детектив может, обратившись в соответствующий суд (все завещания в США обязательно проходят через судебную процедуру утверждения). Ну и наконец вопроса о сокрытии наследников я не понял: кто скрывает наследников, от кого их скрывают и т.п. В любом случае, это тоже может быть рассмотрено на консультации.