Ответьте пожалуйста какие выплаты положены супругам проживающим в браке 50 лет в Дагестане?

• г. Махачкала

Ответьте пожалуйста какие выплаты положены супругам проживающим в браке 50 лет в Дагестане?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! К сожалению ни законодательство Российской Федерации, ни региональное законодательство не предусматривает выплат, по указанному Вами условию!