Требуется квалифицированная помощь юристов и адвокатов в г. Казани для решения проблем с МФО и банком Русский Стандарт

• г. Казань

Добрый день уважаемы юристы и адвокаты! Мне скоро понадобится очень квалифицированная помощь от юристов и адвокатов в г. Казани, очень много негативных отзывов об организациях которые "якобы" помогают в закрытии всех долгов! Т.к у меня проблемы с Мфо и банком русский стандарт, то мне нужна реальная и честная помощь от грамотных специалистов! Помогите пожалуйста, отзовитесь кто реально может помочь!

Ответы на вопрос (1):

Мила, добрый день! При необходимости можете обратиться. Я из Казани. Мои контакты на страничке. Судебная практика по аналогичным делам имеется.