Специалист в отделе по приватизации не разъяснил сроки бесплатной приватизации, вызывая неопределенность

• г. Кострома

Специалист в отделе по приватизации на вопрос о сроках бесплатной приватизации ответил так: приватизация бессрочная до 1-го марта 2018 года, и разъяснять такую формулировку отказалась. А мне необходимо знать точно, закончится она или нет.

Ответы на вопрос (1):

Федеральный закон от 22.02.2017 № 14-ФЗ "О признании утратившими силу отдельных положений законодательных актов Российской Федерации", признано что приватизация жилья в РФ будет проходить бессрочно.