Как защитить здоровье и безопасность детей при сложной ситуации со собственниками квартиры?

• г. Самара

В моей квартире 5 собственников, один из которых является моим братом. В данный момент он вышел из тюрьмы и болеет туберкулезом. Моей младшей дочери 11 лет, я боюсь за ее здоровье, да и ведет он себя неприлично, устраивая дома пьянки и собирая толпу мужиков. На съемную квартиру я уйти не могу, так как у меня маленькая зарплата и я воспитываю ее одна. Что мне делать? Можно ли обратиться в какие то органы которые смогут мне помочь.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

По воводу пьянок - правоохранительные органы

Собственник жилого помещения обязан поддерживать данное помещение в надлежащем состоянии, не допуская бесхозяйственного обращения с ним, соблюдать права и законные интересы соседей, правила пользования жилыми помещениями, а также правила содержания общего имущества собственников помещений в многоквартирном доме.

Порядке пользования определить через суд.