Жалоба на иск о расторжении соглашения об уплате алиментов и возможные нарушения в указании размера имущества в недвижимости супруга

• г. Южно-Сахалинск

Между мной и бывшим супругом заключено соглашение об уплате алиментов. На сегодняшний день супругом подан иск о расторжении данного соглашения. Супруг проживает в 3 этажном доме, но по сведениям россреестра на данном земельном участке стоит дом на 33 квадрата. Чем он принимает свое материальное состоянии. Как правильно написать жалобу в администрацию?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Жалоба подавайте в произвольной форме (своим словами) в администрацию города (района), а также в Управление Росреестра.