Как выиграть судебный процесс при фальсификации документов и отсутствии интереса со стороны организаций

• г. Таганрог

У меня сейчас судебные процессы с соседями, которые сфольтсифицировали для суда два документа, только о которых мне известно. Один документ по высоте забора-сделано организациец БТИ, другой сделан экспертом по медицинским документам-экспертиза по фальсификации документа об избиении. В процессе дознания, дознание длилось два месяца я неоднократно писала ходатайства на имя-прокурора города, служба приставов, областного прокурора, облатной службы приставов, генеральной прокуратуры. И везде я сообщала о нарушениях в дознании: о не правильно составленном деле из суда, которое в одностороннем порядке освещает мои действия в зале суда, о фальсификации двух документах ответчиками, о которых мне известно и о действиях дознавателях, которые не хотели за время дознания приобщать мои доказательства, то есть, второй стороны доказательства для приобщения к материалам обвинения в виде оправдательной база для меня. Все мои ходатайства получили ответ, но ответы ав основном такие: дознаватели выполняют свою работу, а о главном-фальсификация документов-ни одна организация даже не заикнулась, никто этой ценной информацией не заинтересовался! Так как же я смогу выиграть процесс-если самой основной информацией никто не интересуется? Может об этом надо заявить на заседании суда? Я уже в устной форме сообщила судье, что я ответчика не била, а он заявил. Что била! Может это надо сделать в письменной форме, то естьнаписать ходатайство судье, что два документа сфальсифицированы, только чем такие слова доказываются? Япрочитала в юридической книге, что есть статья, за фальсификацию экспертизы, что в произошло в моем случае, так кому мне надо написать об этом фольсифицированном документе? На имя какой организации или кого? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Надо подать заявление о возбуждении уголовного дела за фальфисификацию доказательств.