Процесс передачи ключей при продаже квартиры по ипотеке - когда она происходит?

• г. Рязань

Здравствуйте. Продаю квартиру по ипотеке. Когда происходит передача ключей? Сразу после подписания договора купли-продажи? Или после того как он пройдет регистрацию в мфц? Или после того как банк мне деньги переведет?

Ответы на вопрос (1):

Данный вопрос обговаривается с покупателем заранее, либо условия съезда и передачи ключей закрепляются в договоре купли-продажи.