Как решить проблему, если кадастровый номер дачного участка на карте не совпадает с номером в свидетельстве о праве собственности?
• г. Калуга
В публичной кадастровой карте от 2017 г. я нашел свой дачный участок, но его кадастровый номер на карте не совпадает с номером в свидетельстве о праве собственности. Что делать?
Ответы на вопрос (1):
г. Архангельск
Свидетельства о регистрации права собственности на недвижимое имущество отменеы в 2016. Кадастровые номера обектов могли измениться. Можете в Росреестре (можно через МФЦ) заказать выписку из ЕГРП о зарегистрированных правах на зем. участок (будет указан кад. номер и правообладатель) или кадастровый паспорт на зем. участок.