Скажите как мне получить гражданство РФ, если моя супруга является гражданкой РФ?

• г. Димона

Скажите как мне получить гражданство РФ, если моя супруга является гражданкой РФ? Что для этого нужно? Какова процедура и сроки? Я гражданин Израиля. Живу в Израиле с 1991 года. Родился в Беларусии. Кроме гражданства Израиля других не имею. Женаты почти год официально. Брак зарегистрирован в России. Заранее спасибо за ответы.

Ответы на вопрос (2):

Доброго времени суток Евгений!

Вам надо не получить гражданство России, а восстановить его.

Прописать на данном сайте всю процедуру его восстановления - НЕ ВОЗМОЖНО.

Вам надо обратиться к юристу в России, за помощью чтобы он всё за Вас сделал.

С уважением,

Николай Васильев.