Хочу дать доверенность свекрови на дочь, возраст 2,9 в детский сад, не будет ли проблем забрать ребёнка?

• г. Новосибирск

Хочу дать доверенность свекрови на дочь, возраст 2,9 в детский сад, не будет ли проблем забрать ребёнка?

Ответы на вопрос (3):

Доверенность чтобы забирать? Не нужна, просто познакомьте с воспитателями и скажите чтобы отдавали, вы точно сформулировали вопрос?

Спросить
Пожаловаться

Да,немного не правильно. Мы с мужем живём в новосибирске, на время отвезли ребёнка в деревню к свекрови, в деревне оформили в детский сад, и в саду требуют доверенность на ребёнка, Не будет ли проблем, когда будем забирать ребёнка с деревне?

Спросить
Пожаловаться

Добрый вечер. Для бабушки можете сделать нотариальную доверенность, а вот вы как законные представители действуете без доверенности. И у вас не будет проблем забирать ребенка, в том числе и из садика.

Спросить
Пожаловаться

Дочь посещает детский сад. Я работаю 2/2 по 12 часов. В какие то дни не могу забирать ребёнка. В графе отец стоит прочерк. Может ли мой гражданский муж (ребёнок не от него) без нотариальной доверенности, а с доверенностью написаной в д/с забирать ребёнка из сада? Заведующая требует нотариальную доверенность. Спасибо.

Нужно ли заверять у нотариуса доверенность в детский сад с содержанием того, кому я, законный представитель ребёнка, разрешаю забирать его из детского сада мою дочь?

Здравствуйте, необходимо ли заверять доверенность в детский сад, о том что моего ребенка будет забирать няня?

Муж находится на Украине. Он согласен дать доверенность на вывоз ребенка на отдых в Грецию свекрови. Примут ли такую доверенность в консульстве? Не будет ли проблем на границе?

Какую доверенность надо написать на несовершеннолетнего ребенка 16 лет, чтобы она могла забирать младшего ребенка из детского сада?

Детский сад не берет на себя ответственность и не разрешает чтобы дочь 16 лет, могла забирать ребенка (сестру)2 х лет из детского сада. Что и какую доверенность мне оформить на ребенка 16 лет?

Нам 2 года, записались на очередь в детский сад, указали желаемую дату 3,5 года, что делать если к этому возрасту мест не будет, закон что об этом говорит, обязаны дать место и как работать тогда, если ребенка не берут в сад?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Как нам написать длверинность или аявление в детский сад чтобы бабушка и дедушка не могли забирать ребенка с детского сада.

Дочь какое то время жила в другом городе со свекровью и отцом ребенка, ходила там в детский сад, сейчас хочу забрать, имеют ли право не отдать мне ребенка и не взять нас в детский сад.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение