Хочу дать доверенность свекрови на дочь, возраст 2,9 в детский сад, не будет ли проблем забрать ребёнка?

• г. Новосибирск

Хочу дать доверенность свекрови на дочь, возраст 2,9 в детский сад, не будет ли проблем забрать ребёнка?

Ответы на вопрос (3):

Доверенность чтобы забирать? Не нужна, просто познакомьте с воспитателями и скажите чтобы отдавали, вы точно сформулировали вопрос?

Да,немного не правильно. Мы с мужем живём в новосибирске, на время отвезли ребёнка в деревню к свекрови, в деревне оформили в детский сад, и в саду требуют доверенность на ребёнка, Не будет ли проблем, когда будем забирать ребёнка с деревне?

Добрый вечер. Для бабушки можете сделать нотариальную доверенность, а вот вы как законные представители действуете без доверенности. И у вас не будет проблем забирать ребенка, в том числе и из садика.