Какие сроки подачи документов на гражданство Украины после заключения брака с гражданином России?

• г. Ростов-на-Дону

Я гражданка Украины, на данный момент у меня оформлен вид на жительство. Собираюсь заключить официальный брак с гражданином России. Вопрос: через какое время, после заключения брака, я могу подавать документы на гражданство?

Ответы на вопрос (1):

Поздравляю Вас с таким важным событием! Документы на гражданство Вы можете подавать сразу после регистрации брака. Желаю счастья!